20110808

Поздравления на свадьбу от родителей в прозе

     Пожелания  родителей на свадьбе очень важны молодоженам. Сюда вкладывается весь трепет души, опыт всей жизни родителей, наставления на добрую судьбу . Кто лучше знает, чем мама и папа, как поздравить молодых, чтобы задеть их сердца и умы , тронуть юную душу.



Родительская речь содержат в себе слова благословения и напутствия. Поэтому стоит подойти к этому моменту со всей ответственностью. Лучше сочинить свадебные пожелания самому, но также можно скомбинировать их вместе со стихами или использовать предложенные ниже поздравления в прозе:             Мы, родители, поздравляем и благословляем наших детей. Им вместе строить свое счастье. Пусть они во всем помогают друг другу, создают крепкую семью и дождутся такого счастливого дня, когда их дети будут жениться, заводить свои семьи. А сейчас, дорогие гости, наполните бокалы, выпьем за молодых, за новую семью и пусть с ними будут всю жизнь вера, надежда, любовь! Горько!
 Пожелания родителей
 на свадьбу

Дорогие дети, (имя) и (имя)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви и согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будут покой и благополучие! Дорогие дети, направляю вас в новую жизнь, желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью! Милые (имя) и (имя), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свое родительское приказ: живите-поживайте и добра наживайте! Мира вам и радости! Сегодня для молодоженов прекрасный и великий день - день присвоения новых и дорогих титулов: муж и жена. Они соединили свои жизни и потому это день великой радости. И идти по жизненному пути вдвоем, рука об руку с любимым человеком - это большое счастье. Пусть это счастье будет навсегда с вами, на всю вашу долгую жизнь, и вы найдете счастье в ваших детях и внуках. За вас, за ваше процветание! Горько!
В этот знаменательный день мы счастливы видеть здесь прекрасную пару, которая отправляется в совместное плавание по жизни и празднует это событие. Недаром говорится, что с любимым рай и в шалаше. Это означает, что даже горькую чашу можно подсластить любовью. Искренне и от всего сердца желаю, чтобы союз, заключенный между вами, был союзом любви, ума, радости и взаимной помощи на нелегком жизненном пути, чтобы вы видели свое счастье в счастье другого и благодарили минутам, когда жизнь свела вас вместе. За ваше счастливое яркое и безоблачное будущее! Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш союз! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а потому желаю вам - счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастливой ваша супружеская жизнь!
В Древней Греции была богиня Ника, богиня победы в сражениях и состязаниях. Она изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках - символом первенства. Жизнь - борьба, битва. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу удачу, победу и первенство!
Муж и жена - это те две ноты, без которых струны их семьи не дают полного аккорда. Так выпьем же за прекрасную музыку, которая бы звучала в их сердцах и согревала родных и близких.
Пословица гласит, что первое богатство в жизни - это здоровье, а второе - жена. Хорошая жена - половина счастья. С доброй женой горе - полгоря, а радость вдвойне. В хорошей жены мужу нет цены. Пожелаем же невесте оправдать все эти пословицы и выпьем за нее!
Настоящая любовь - это изысканное вино, сладкое и пьянящее, что с каждым годом становится крепче, настоящая любовь, это и огонь, что не жжет, а согревает,настоящая  любовь это и безбрежный океан, в котором приятно тонуть. Давайте поднимем бокалы, чтобы наши молодожены были хмельные от вина любви, холодными зимними вечерами их согревал костер любви, а океан их любви было безграничным.
Любовь - это неведомая страна. Мы все к ней плывем, каждый на своем корабле. И каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным курсом. Я поднимаю свой бокал за ваш экипаж, теперь уже семейный. Желаю вам благополучного плавания по бурному океану жизни. Желаю вашему семейному экипажу любви, счастья, благосостояния, здоровья и успеха. Успех - это немаловажный фактор, ведь на "Титанике" всего было много, а вот успеха им не хватило. Одним словом, этот бокал мы поднимаем за вас дорогие молодожены!

Комментариев нет: