Речь на свадьбу.

     Вам нужно выступить с речью на свадьбе. Вы - мать или отец невесты, свидетель, друг, сестра - не имеет значения, потому что это сложное испытание для любого человека.
     Вспомните интересную историю детства, юности жениха или невесты, расскажите о ней красиво.  Вспомните о школе, о ВУЗе – наверняка, что -то забавное происходило в жизни молодоженов. Не упоминайте щекотливые моменты, которые на свадьбе будут звучать не к месту.


     Если у Вас есть опыт семейной жизни или Вы знаете достойные примеры, возможно, стоит поделиться этим с молодыми. Еще можно почитать статьи психологов о начале совместной жизни и воспользоваться ихними советами, вот пример: "Стоит укреплять доверие: обязаться быть честным друг с другом." Также обратите внимание на афоризмы и цитаты выдающихся людей: "Любить — значит жить жизнью того, кого любишь. Лев Толстой." Не пропустите пословиц, как говорится: добрая пословица не в бровь, а прямо в глаз. К примеру: "Совет да любовь, на этом свет стоит. Любовь кольцо, а у кольца нет конца. Кто берет, тот обязуется."
     В интернете есть много готовых шаблонов, которые можно изменить, используя то разнообразие, что есть в этом блоге, а это длинные или короткие поздравления; мудрые советы, афоризмы и цитаты; СМС - поздравления; стихи; напутствия от родителей и т. д.
    В конце речи поблагодарите людей, причастных к свадьбе, организаторов.

Желаю вам всегда вместе идти навстречу  любви!