20110820

Какой купить подарок на свадьбу?

     Что купить на свадьбу молодоженам? Вопрос, который мучит наших сограждан в преддверии свадьбы. Не то что за рубежом, составили список молодые, вручили гостям - дерзайте и ни какой головной боли, что тебя завалят постельными наборами или китайскими кастрюлями. Но у нас не те обычаи, скромность не позволяет говорить о своих нуждах, пусть уж гости мучаются сами. 

      Купить подарок может любой, а угодить - не каждый. Смысл хорошего подарка заключается в том , что бы купить не то что нравиться себе любимому, а то что понадобиться молодоженам. Если хотите, чтобы подаренное понравилось, то стоит поразмыслить, проявить немного фантазии. А также, посоветуйтесь со знакомыми , родственниками, которые могут знать нечто больше о потребностях жениха и невесты. Купите подарок заблаговременно, чтобы не гнаться в последний момент.
     Деньги - подарок номер один. Не то что бы оригинально, но в яблочко точно. Молодожены в средствах могут нуждаться даже очень: свадебное путешествие, ремонт, покупка бытовых предметов, мебели, погашение кредита, реализация несбыточной мечты (авто, квартира и т. д.) Если деньги дарить совсем уж скучно, приложите сувенир, марочное вино, билет на концерт поп звезды.
     Дорогой подарок, но что купить? Можно задать молодым наводящие вопросы о ихних планах на будущее, где будут жить,  какие у них проблемы, мечты. Также можно поспрашивать у родителей.  Как вариант - можно объединится в покупке дорогого подарка с другими гостями и сообразить: турне, золото-бриллианты, предмет интерьера, антикварную вещь, произведение искусства, породистого питомца - главное не переборщить. 
   
купить подарок на свадьбу

     Бытовое: техника: от стиральной машины до кухонных комбайнов; аудио- видео товары, наборы посуды, постельные принадлежности.  Тут стоит спросить где и с кем молодожены будут жить, есть ли надобность в таких предметах.
     Хобби: у многих людей бывает хобби. Узнайте детали. Увлекаться можно: автомобилями, техникой,  рыбалкой, спортом, походами, кулинарией, поделками. Тут есть поле для фантазий.
     Оригинальное: заплатить за номер в хорошем отеле, заказать ужин в интересном месте ( ресторан с водопадами), купить билет в другой город ( но не в Запуканск какой-то), путевку в санаторий, подарить билеты в оперу, полет на воздушном шаре.
Закажите портрет сделанной с фотографии или шарж; интересно будет подарить блог, где можно писать самому.    
    Успехов Вам в приобретении подарков!

Комментариев нет: